ЭФФЕРАЛГАН РАСТВОР
ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ

Это лекарственная форма, специально созданная для детей и младенцев. Обеспечивает удобное дозирование и мягкое действие, адаптированное к их возрасту.

ПРОДУКЦИЯ

ЭФФЕРАЛГАН
парацетамол 150 мг

Раствор для приема внутрь
Препарат предназначен для снижения температуры и облегчения боли у детей от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг).

Эффералган – это раствор, содержащий парацетамол, предназначенный для снижения температуры и боли у детей от 1 месяца до 12 лет (с массой тела от 4 до 32 кг). Препарат можно принимать в неразбавленном виде или разбавленным в небольшом количестве жидкости (например, воды, молока, сока).
Рекомендованная дозировка зависит от массы тела ребенка:

4-16 кг – дозирование осуществляется с помощью градуированной мерной ложки, соответствующей весу ребенка.
16-32 кг – дозу набирают в два этапа для точности расчета.

Прием раствора можно повторять каждые 6 часов, но не более 4 раз в сутки.

Активное вещество – парацетамол, который отличается высоким профилем безопасности среди анальгетиков и жаропонижающих средств.

Лихорадка

Симптоматическое лечение гриппоподобных состояний и простуды

Боль различного происхождения (например, при прорезывании зубов, ушная боль)

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Принимается внутрь, в неразбавленном или разбавленном виде. Дозировка рассчитывается по массе тела ребенка (10-15 мг/кг каждые 6 часов, до 4 раз в сутки) с помощью градуированной мерной ложки.

СОСТАВ:
1 мл раствора содержит 30 мг парацетамола.

ФОРМА ВЫПУСКА:
Флакон 90 мл с градуированной мерной ложкой.

Где купить?